Ка
Катя

какой товар продавать в Европу?

есть 100 тысяч евро. и 1 га земли промназначения. какое производство запустить с прицелом на экспорт в европу?

Евгений Очагов

Интересный вопрос! Учитывая, что весь экспорт сейчас Китай делает, а отечественных производств в РФ практически нет! Займись для начала внутреннем рынком, победи китайцев...

Юля Пискарева

Сейчас экспортируют
-зерно
-вооружение
-углеводороды.

Вот и думайте)))

Алексей Абайдулин

сначала сделай ИМЯ на внутреннем рынке, а потом и с любым товаром сможешь выйти и в Европу.

Ss
Sssss

Гумус