Со
Софья

Какой товар можно продавать через газету бесплатных обьявлений?

Азер Халилов

Любой товар! ! Чего там только нет! Вы читали???

Александр Лобастов

ЛЮбой товар и любые (легальные услуги)
имейте ввиду, что такие газеты зарабатывают за счет рекламы одних торговцев и дают реально бесплатные объявления других клиентов

Э:
Эльвира :)

Естественно легальный...

Ан
Антон

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи