Надежда Моисеева

что продавать при входе в ТЦ?

в ТЦ находится продуктовый магазин, а остальное отделы связанные с транспортом (шины, запчасти и т. д) распологается при выезде из города. места немного 1,5*6м в тамбуре ТЦ, все клиенты проходят через меня у кого какие есть мысли буду очень благодарен!

фасфуд и сигареты это покачто лидеры) а еще есть какие нить идейки?

Да
Дарья

бахилы

Эмма Шлотгауэр

Поставить стойку и продавать страховку для автомобилей (Каско, Осаго и прочее)

L7
Loki 75

Вендинговые автоматы! Выбор там огромный. Или/ и Платежные терминалы!
Среди наиболее популярных видов стоит выделить автоматы для кофе, снековые автоматы (напитки, шоколадки, печенье, орешки) , пиво, парафармацевтика - товары, которые не являются лекарствами: БАДы, пластыри, товары личной гигиены, тесты. и кондоматы (презервативы и гигиенические прокладки) , сигареты

http://www.youtube.com/watch?v=JdeBhJKHCNo

Арчибальд Ледов

кофе, чай, бутерброды, соки...

Александр Горский

Сигареты, а если сделаешь пачку дешевле на 50 копеек! , вообще отбоя не будет от покупателей. Через полгода деньги лопатой грести будешь, но сначало попотеть придется.

Евгений

у нас при входе в продуктовый магазин стоят такие корзины, в них каждую неделю привозят и кладут разные хозяйственные вещи по необходимости
6 корзин метр на метр каждая
кастрюли полотенца футболки электрочайники посуда халаты сумки и многое другое для хозяйства
к праздникам к школе всегда что то новенькое

можно вендинтовые автоматы с соками