Ко
Константин

Как определяете франшизу и ТЦ?

Как вы смотрите проверяете узнаете гарантии перед открытии франшизы одежд и качество ТЦ в Москве? Ответ приветствует! За дельный совет будет хитом ответа! Какие первоначальные Этапы?

Лариса Скобелева

никак.франшиза это просто идея бренд определенные технологии.франчайзер не дает никому гарантии что именно твоя точка будет суперприбыльной это утопия все будет зависеть от твоей личной заинтересованности.есть определенные критерии отбора франчайзи и былой опыт других.тц тебе дает только место ему плевать какая у тебя будет прибыль аренда важнее