Лизачка Колесникова

Открытие франшизы стардог!?

Как и что? Сначала делать ООО/ИП или ехать в стардог общаться? Каковы затраты? Какие трудности? Что можете сказать по поводу аренды земли под автобуфет(куда обращаться, стоимость, условия)? И в общем каков порядок действий при создание и открытие франшизы?

Имеется ввиду франчайзинг! Каша в голове после всего прочитанного.. .

Сергей Бехли

не путай франшизу с франчайзингом.

Александр Тимофеев

для начала зайди на сайт к франчайзи прочитай всю инфу потом делай выводы и принимай решения.тут нет дибилов которые за тебя всю работу сделают а ты просто зайдеш и прочитаеш