Рита

хочу собственный бизнес - какой? или франшиза?

всем доброго времени суток! я из города Муравленко ЯНАО. надоело на дядю работать за копейки решил пора менять свою жизнь.... люди жадные т. к. зарплаты смешные, молодёж бежит в большие города т. к. здесь сходить развеется или посидеть негде.. и вобще народ морально застрял в 90х .изучил маленько рынок города-много конкурентов во всех сферах... мало саун нет клубов торг. центров. нет жд. до ближайшего города 100км.
а да ещё у меня 200т. р. кредит дадут до 1млн.
что в этой дыре будит рентабельно? думал занятся перекупом машин или сауну или вот по франшизе чтото открыть например магазин ,,зкспедиция ,,?
Жду адекватных советов и предложений! за ранее спасибо!

после 2х лет жизни в Тюмени и побывав в Екатеренбурге Москве и Украине понял что многое что я хотел здесь прогорит.. !

PS : готов к сотрдничеству-особенно с Тюменью !

Сергей Скобелинг

Если городок не самый маленький, то можешь рассмотреть такой вариант. . -заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

yu
yuliyafedoseenko

Ищешь нечто актуальное и то, в чем особенно нуждается местность, где ты будешь развиваться. Включаешь воображение и грамотно оформляешь всё в бизнес план, который впоследствии будет воплощаться.