Дианова Ольга

сколько стоит франшиза ШТОЛЛЕ и какие условия открытия пироговой?

Vesna

А почему именно ШТОЛЛЕ? И что они вам дают во франшизе? Окупаемость или технологию приготовления пирогов? Это ведь большая разница

Андрей Чижиков

Учитывая экономическую обстановку, я бы во франшизу лезть не стал бы.... Условия обговаривать необходимо непосредственно с компанией