Поплаухин Валерий

Как можно обойти франшизу? Есть франшиза, ограничения во всем, вплоть до рекламы! Как обойти, какие варианты?

Алёна Селютина

Никаких.
Либо ты играешь по установленным правилам - либо тебя поимеют и отсадят.

Если не устраивает - регистрируй свою Торговую марку, запускай производство и торгуй как хочешь.

Valera Volodin

Франшиза - это самый быстрый путь входа в рынок. Если условия франшизы Вас не устраивают, то необходимо просто отказаться от нее. В противном случае Вас уличат в не соблюдении условий со всеми вытекающими последствиями.