Ситдекова Валерия

Хочу вложить некоторую сумму денег на франшизу в городе Уфе. Посоветуйте варианты франшиз.

Франшизы-вопрос-обман или ведут честный бой?

Дабы зарабатывать не менее 600 тр /месяц. Есть такие франшизы?

Алексей Марков

McDonald’s хорошо идет у всех и везде

Виталий Ремизов

"25 лучших франшиз в россии" введи это в поиске гугл и открой 3 ссылку с сайтом форбс (кинул бы ссыль, но тут лимит на ссылки) Здесь есть список франшиз которые самые оптимальные. Могу предложить свой бизнес в интернете. Все готово, нужны средства для реализации. Со временем доходы будут фантастическими. Интересует напиши

Сергей Тюленев

Ну смотря какая сумма имеется. Ведь можно запустить несколько перевозных кофеин и получать 600к, а можно и мак открыть, но стоит намного дороже.