Vera Gulyaeva

хочу открыть магазин хозтоваров. сколько надо будет вложить денег?

Юл
Юлия

Думаю, 50000 рублей достаточно.

Гузель Ханнанова

здесь всё будет зависеть от многих аспектов: стоимость арендуемого помещения, ассортимент (чем больше соотвественно денег больше) и т. д

Михаил Дорохин

Это смотря какие хоз. товары у вас будут ...Чисто на товар от 80 тыс. + аренда, ком. услуги, + зарплата работнику, + всякие налоги....