Ирина Белозерова

сколько нужно вложить чтобы открыть магазин?

Ва
Василий

Вопрос некорректный.
Смотря КАКОЙ магазин и ГДЕ.
Малыми вложениями, чтобы получить прибыль в наше время не обойтись.

Дм
Дмитрий

Со ста тысяч можно открыть почти любой магазин, а если много работать, то еще меньше, посмотрите как люди открывают магазины на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Борис Куликов

От 0 до бесконечности

Мария Соколова

магазин чего?? ? какой магазин???