Cветлана

веб студию открыть чтобы сколько вложить нужно?

Лёня Мариев

Зарегистрировать домен, заказать хостинг, их стоимость зависит от выбранной доменной зоны и тарифного плана. Создать сайт можно на заказ, но вебмастера как правило в разы завышают реальную стоимость своих услуг, так что я рекомендую воспользоваться конструктором сайтов от хостера, либо, если есть немного свободного времени и желания, изучить какую-то cms (движок) и самостоятельно создать не нем сайт.

Петр Плакидов

От 300 руб, до любого бюджета.
Если ты и дизайнер и программист, то достаточно купить домен и хостинг. Побегать по просторам интернета и найти заказчиков, с заказов нанять СЕОшника.