Дарья Савицкая

Хочу открыть DJ студию

Очень интересно ваше мнение по поводу одной идеи. Я хочу открыть DJ студию для репетиций, для обучения и для записи сетов. Не каждый может себе позволить купить оборудование домой, к тому же соседи не будут рады такой идее.
Что вы скажете, на сколько это будет интересно?
У кого есть похожие студии, ваши отзывы.
Спасибо, буду рад увидеть комментарии по этому поводу.

Vlintin

дядь ты не сюда залез тебе надо общаться с себе подобными тут врятли диджеи сидят и люди которые будут пользоваться данной услугой.к тому же соседи не будут рады такой идее- звуко-шумо изоляцию не пробовал сделать