Smokli Roland

Хочу открыть студию звукозаписи.

Хочу открыть студию звукозаписи. Хотелось бы знать какая аппаратура нужна для более менее нормальной студии. Деньги как бы есть желание тоже и аппаратура в продаже но вот что лучше как выбрать все не купишь а необходимый минимум для жизни подобрать самостоятельно не могу.

Iren Korovina

Значит ты не профи. Не надо тебе студию открывать, раз ты ничего не знаешь об аппаратуре.