Nurik Kurpekulov

Здравствуй! Хочу открыть свою студию звукозаписи

Не на дому. Помещение есть. Какое оборудование для этого нужно? Спасибо!

Ни
Николай

Звуковая карта
микрофоны
микрофонные предусилители
миди-клавиатура
синтезаторы
гитары
бас-гитара
гитарные и басовый комбики
компрессор
эквалайзер
звукоизоляция помещения
мониторы
кабели, микрофонные стойки

Бактыгуль Абдылдаева

оборудование это лишь часть процесса.... нужны специалисты (люди понимающие весь процесс от записи и сведения до продажи материала.... сейчас в век компьютеров многое можно сделать а вот где найти отличный материал и хороших музыкантов.... вопрос.... а так зайдите на любой сайт по оснащению дом. студии и все найдете.... только подойдет ли это вам?