Глеб Кобзев

ПОСОВЕТУЙТЕ аппаратуру для Домашней студии звукозаписи!!!

прошаренные в этой сфере люди дайте совет, какую аппаратуру приобрести для качественного звучания голоса? (микрофон, усилитель) цена в пределах 7 тысяч на всё...

Лена Федулова

Микшер точно лишнее.
гармонайзер тоже лишнее, полезнее компрессор-лимитор
компьютер думаю есть

Минимум:
Звуковая карта.
предусилитель микрофонный
микрофон (В зависимости что будет писаться) , Возможно понадобятся наушники.
Студийные мониторы активные.

бывает микрофон с интерфейсом, например Behringer c-1u studio condenser microphone, сразу исключает предусилитель и дорогую звуковуху, но звуковая все равно нужна для вывода звука на мониторы.

модели советовать не хочу, потому, что за заявленную цену хорошего качества не добьешься.

Сергей Матросов

за семь тыс?? ? нормальный микрафон и хорошая программа для этих целей вот за 7 тыс

Танюшка Лукина

Ты с горы упал? Студийные Sennheiser дороже стоят.
Микшерный пульт.
Мониторы Yamaha например
Усилитель
Гармонайзер
Комп.

На пол мульта потянет.