Анастасия Мамаева

Оборудование для домашней студии звукозаписи.

Микрофон я выбрал . Акг персепшн 120.что можете сказать про него?

Думаю по поводу внешней звуковой карты с юсб интерфейсом. До 15тыс рублей. Знающие люди, подскажите.

Ka
Kaina

Можно и дешевле звуковуху взять. .
Вот неплохая: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1009808&hid=91027

Карен Погосян

Вряд ли Ваши соседи Вам это простят...

Денис Зайцев

Микрофон это всего-лишь 10% от записи, нужна качественная звуковуха, звукоизоляция, звукосниматель, синтез минимум, и для ударных клавиши.
Если хочешь делать в программах музыку то делай, но она по моему, какая-то "роботизированная"....
Не зря ж многие артисты живьем играют и поют