Влад Алешин

Помогите открыть магазин Что не мне вообще нужно, для того чтобы открыть магазин Автозапчасти? с нуля

Никита Илюшенко

Для начало нужно придумать название магазина.

Любовь Яковлева

потом, зарегистрировать ИП или ООО, купить или взять в аренду помещение, найти поставщиков, закупить запчасти. Короче на этом этапе бабла надо море. Можно проще, например арендовать готовый, или собирать заказы у людей и заказывать запчасти через инет. У нас по области некоторые поставщики сами возят, доставка в течение суток.

Лариса ))))))))))

НАЙТИ ДЕНЬГИ ( не менее 2мл р)
зарегистрировать ИП или ООО
Придумать название магазина, иследовать рынок сбыта (отечественные . иномарки) . найти подходящее место (желательно у дороги с большим трафиком) арендовать помещение или построить своё.Оборудовать помещение, нанять персонал толковый ( так как товара много и его надо выставлять (оформлять витрины) Наити поставщиков запчастей заключить с ними договора на поставку. ( многие согласны работать с отсрочкой платежа) Или самому ездить закупать но это не практично)) . Вот вам пища для размышлений.

Вася Пупкина

даю тебе 10 копеек стартового капитала для разогрева