Наимджон Джураев

ак открыть магазин по продаже автозапчастей для иномарок?

Хочу открыть магазин по продаже автозапчастей для иномарок под заказ
Буду заказывать через интернет. Подскажите, что для этого нужно? Какие есть тонкости в работе? Через какие сайты лучше работать?

Сергей Конев

Каталог в любом случаи надо, даже если и разбираетесь в машинах ...Но если Вы планируете только по заказам работать, то вряд ли будет прибыль ...Надо чтобы и в наличии товар был !!!

Юля Богданенко

Если разбираешься в машинах -то это плюс, а если нет то нужны каталоги и искать поставщиков и каждый заказ придёться обрабатывать .