Раим Абдулкадеров

Хочу открыть магазин одежды!! с чего начать? и сколько нужно денег для старта? аренду не считать..

Валера

наполнение товаром-одежда- 10-15 единиц на метр-бери из расчета 1000 долларов на кв м.

100 кв м-100000 долларов.
может бть больше и меньше, от товара зависит

плюс ремонт

Алексей Лаврентьев

Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых оптово-розничных торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, срок безубыточности и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!