Галеев Айдар

с чего начать не большой бизнес? хочу открыть магазин одежды, но не знаю с чего начать и что для этого надо.

Александра Лях

Ключевые слова.
Магазин - начни с помещения
Одежды - продолжи с товара
Бизнес - найми людей

Юлия

Для начала - стартовый капитал, чтобы арендовать помещение, закупить материал, нанять работников и т. д.

Александр

Сесть и составить бизнес план, вначале для себя лично, просчитать все расходы и возможную прибыль откуда уже делать вывод о том рентабельно ли вообще этим заниматься.

Урфин Джус

Может здесь что присмотрите: - куда прибыльно и без риска вложить деньги; - безопасные инвестиции; - где взять много денег; - как быстро заработать деньги; - как быстро разбогатеть; - как реально заработать в интернете. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Астангалин

С нуля на одной мотивации не выедешь, надо хоть каким-то ресурсом обладать, это может быть:
- помещение, собственное или с дешевой арендной платой

- продукция, закупка которой по низким ценам или дешевой/бесплатной доставкой, богатый ассортимент предлагаемой продукции

- собственный опыт: разбираться в одежде/навыки продажи/знание рынка

- лидерские навыки в т. ч. опыт ведения аналогичного бизнеса

хоть чем-то из этого обладать

и это не полный список

Айдер Сейтаблаев

Определить какой именно, где ее закупать, сколько будет "выхлоп" при средненьком раскладе и потом уже понимать сколько денег вообще нужно и сколько будешь получать, а после этого принять решение нужно ли вообще начинать выбранный бизнес. Купите готовый бизнес раз возникает ситуация, что приходится спрашивать в инете.... продавец все расскажет.

Nikita Milanovsky

начни с поиска поставщиков и с сайта

Оксана Леонова

главное сразу не регистрируйся, а то сначала все ИП открывают, а потом налоги платить ой как неохота. Конечно, договорись сначала с поставщиками, ассортиментом. Потом
прозондируй какое тебе помещение будет нужно, арендная плата. Прикинь какие у тебя будут еще расходы: товар, аренда, свет, сигнализация, налоги, охрана, пожарка и т. д. И уж если предполагаемые доходы будут выше расходов, самостоятельно зарегистрируйся как ИП. Ниже в источнике есть ссылка на бесплатный ресурс. Там же кстати, уже за плату, и отчеты можно сдаватать