Валерий Угаров

Какие варианты бесплатной рекламы вы знаете?

Интересуют действительно стоящие варианты, а не глупые шутки! Есть группа в контакте. реклама на авто, возможно кто-то подскажет хорошие сайты с бесплатной рекламой.

Спасибо, ни одного стоящего ответа не увидела! Репутация есть, сарафанное радио тоже хорошо работает, но хочется использовать все возможные ресурсы, чтобы привлечь новых клиентов. Целевая аудитория женщины.

Артём

Слухи.

Михаил

в контакте пиариться, на асфальте объявления написать.

Мария Верютина

размести инфо на Авито из рук в руки и т. д.
также используй сарафанное радио.
рассылка по электронной почте но главное учти что могут перинять за спам.

Андрей Журавлев

методы провокационного проплаченного пиара.
Это когда слухи не подтверждаються.. но все о них говорят..

Митяй Струнец

Если потенциальные клиенты вашего бизнеса не видят вашу бесплатную рекламу (сидят в Фейсбуке, а не В Контакте, не ходят на сайт Авито, не читают спам в почте, ездят другими маршрутами, а не теми, которыми ваше авто) , то нет смысла тратить время и силы на такую рекламу.
Лучше заплатить деньги или оформить бартер, но попасть точно в целевую аудиторию.

Кристина Глинова

Смотря кто потребители этой рекламы? От этого отталкиваться нужно!

Ксения Шнайдрук

Хорошее качество, хорошие услуги = Репутация...

Надежда Серебрякова

всякие Рекламные БОРДЫ, вывески и все в пределе этого )
делайте все что бы люди видили вашу рекламу .. и тогда пойдет Дело, еще на телевидение можно дать рекламку но дорого (((

Алексей Беляков

заводить новые знакомства-дружбу в ресторанах и клубах и далее аккуратно продвигать

Алексей Чиженок

Здесь можно разместить свой сайт и логотип, тоже бесплатно http://ads.myselfies.ru/