Виктория Бирюкова

Кто знает, какие существуют варианты скачивания игр бесплатно на ps vita?

Ирина Гончаренко

На нее еще вроде нет джейлбрейка, когда выйдет неизвестно

Евгения Федотова

А кто сказал, что игры бесплатные ?

Эдуард Титов

Есть игры, которые сами по себе бесплатны на ней. Еще есть услуга ps+, по которой за 2 000 рублей в год вам будут давать по 2 бесплатные игры в месяц. Еще на ps Vita взломан эмулятор psp, но это тупиковая ветвь развития ...взлома.
Других вариантов нет.