Наська Ловчикова

подскажите варианты агрессивной рекламы для раскрутки автосервиса

нужен максимальный охват аудитории желательно целевой ну и что бы при этом администрация не расстроилась .

Андрей Мартынюк

автомобить на крыше

Хакика Суриева

У нас листовки под стеклоочистители на машинах кладут в торговых центрах - попробуйте, в офисах - раскладывает - где газеты журналы лежат

Эрлан Мурзаев

раздавать листовки на сфетофорах, в пробках.... раздавайть листовки на разовые скидки

Наталия Килина

Почитайте книжки по партизанскому маркетингу.