Constantin Tugui

как узнать, какие компании в городе действительно нуждаются в рекламе и раскрутке?

Olga Baranowa

проведи опрос

Лана Беликова

посмотри по городу миллионнику и сразу будет видно наглядно на маленьком городе.

Толик Нурманбетов

отвечу откровенно любой бизнес. вопрос в другом устроит ли их результат

Татьяна Надина

если реклама будет приносить хорошую прибыль--------придут многие

Татьяна Конакова

а вы считаете что те, кто к вам обращаются в этом не нуждаются?