Alexandr

Не подскажите, как найти компанию которая занимается раскруткой и поиском клиентов?

Дарья Куликова

Например, компания "Траффендорф".

Люлек

смотря в каком городе, я занимался подобной деятельностью, но вообще таких организаций не много, обычно это делают опытные менеджеры, которые сталкивались с бизнесом изнутри и умеют развивать бизнес обычными способами.
Если хотите по подробнее узнать можете написать мне в Л, С, по почте

Елена Пахоменко

рекламное агентство что ли??