Павел Колокольцев

Подскажите про компанию Айвон. Подскажите кто знает стоит ли заниматься компанией Эйвон?

Юлия Селезнева

Да, если вы умеете общаться с людьми! И любите много двигаться, рассуждать, пояснять!)

Евгений

фуфлыжной косметикой торговать и собирать заказы

Рыжая Пушистая

Около метро я смотрю часто стоят. Косметикой торгуют, чистое МЛМ.

Елена Старостина

косметика эта беспонтовая ...уважающие себя люди пользуются дорогой и качественной косметикой. . а не типа орифлейм и эйвон.. . тем более что сейчас есть масса других космет. линий...