Ольга Гофман

эйвон... стоит ли заниматься. как представитель

Natali Notka

Лишняя трата времени. Прибыли нет, только людей разводишь на деньги за некачественную косметику.

Игорь Тофан

нет! этих представителей итак развелось уже как тараканов! скоро друг другу косметику будут впаривать 😄

Екатерина

это тебя ни к чему не обяжет, если у тебя есть сила воли, то занимайся.

Катя Вотчал

а смысл? их (представителей) толпы! а качество косметики далеко не самое лучшее.. . соответственно клиентов все меньше и меньше.

Роман Ибрагимов

я занималась, там прибыль маленькая оцень