Наталья *****

Работа в Эйвон! Подарки!! ! Скидки Эйвон для представителей! Хотите подработать?

Ищу тех кому интересна такая работа!

Татьяна Маркелова

Слушай не ищи дураков на свой буржуйский маркетинг, уже старо как гавно мамонта

Жора Быханов

Почему 95% новичков в МЛМ бизнесе и партнёрских программах не получают результаты! Почему?!.. Мы Помогаем новичкам и профессионалам освоить бесплатно быстрое привлечение партнеров и клиентов в бизнес с помощью интернета. Это повышает активность в бизнесе, и очень снижает затраты по времени. Вы обучаясь у нас бесплатно уже начинаете зарабатывать. Есть интерес?
Пишите в личку, тема - работа.