Михаил Чухнин

по работе эйвон Как стать представителем эйвон в Казани?

Костя Травкин

Лена здравствуйте!! !Я буду рада нашему знакомству. Возможно у нас есть общие интересы! Моя сфера деятельности - БИЗНЕС С АМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИЕЙ SKINNY BODY CARE . Мне будет приятно поделится с Вами информацией, как можно заработать через интернет, это легальная компания, на мировом рынке занявшая 1 место. Лена более подробную информацию могу дать по электронной почте, отправьте. моя почта rodina260861@yandex.ru

Елена Костюковская

Если вы хотите стать представителем Эйвон в России быстрая регистрация на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Здесь не надо вводить никаких паспортных данных, только имя, телефон, e-mail и адрес. ( остальные данные вы назовете только специалисту Эйвон, который с вами свяжется) Таким образом, вы защищаете свои данные от хакеров.

L7
Loki 75

Чтобы начать работать в Эйвон, нужно заполнить анкету представителя на официальном сайте любого менеджера структуры. Лучше, если вы присоединитесь к активной команде, которая уже работает долгое время и сможет вас всему научить. Рекомендую заполнить анкету по ссылке ниже. Возглавляет структуру менеджер с 15-летним опытом работы в Эйвон. Входит в ТОП-20 лучших представителей по всей России. После регистрации, пройдете обучение и начнете хорошо зарабатывать.

Олеся

Решили кардинально изменить свою жизнь и стать представителем Эйвон? К вашим услугам - программа Эйвон «Легкий старт». Сразу же после регистрации на сайте компании в качестве консультанта вы получаете возможность сделать заказа с 30%-скидкой. И это только начало приятных сюрпризов! С каждым заказом вы получаете подарок, и чем больше заказов - тем больше подарков! Работать в Эйвон легко, радостно и приятно! Программа «Легкий старт» - это супер мотивация для новичков, поддержка и помощь на начальном этапе работы в Эйвон. Подробности о программе вы можете прочитать здесь http://avon-udm.ru/programma-yeyvon-legkiy-start/.

Aртем Гиваргизoв

Зарегистрироваться можно здесь: http://avonportal.ru/