Прочие карьерные вопросы
а как вы считаете, работа в Эйвон -это серьезно? и почему.
Дополнительный заработок, чего же плохого ( я 10 лет этим занимаюсь) , если будут постоянные клиенты ваще супер))) конкуренции правдо много))
Сетевой маркетинг - это не есть серьезно!
Катерина Червякова
В Эйвоне не серьёзно... Но в других компаниях, ещё как серьёзно....серьёзней не бывает.
Знаю лично женщину, занимается Avon' ом в Питере не один год. На жизнь не зарабатывает, но на карманные расходы - хватает.
Обычный сетевой маркетинг, что потопаешь, то и полопаешь.
Несерьезно. Если только в виде подработки когда в коллективе куча теток.
Работа нудная, но если владеете методиками НЛП-то есть шанс на удачу.
Это несерьезно - на уровне простого дистрибьютора. Потому что, как и в каждой структуре типа пирамиды все достается верхушке. :)
А реализатор не то что не заработает, а каждый месяц будет думать, куда бы сбыть эту никому не нужную кучу товара, что он накупил, потому что обязан это сделать. Вот он и "достает" своими товарами всех знакомых и друзей, заставляет пользоваться ими свою семью, и т. д. Это не бизнес, а РАБСТВО.
Сейчас очень много представителей (трудновато клиентов искать), а когда я начала с Эйвон работать нас мало было. Очень заработки хорошие были. Но я в связи с переменой места жительства с 2007 не работаю.
Идея маркетинга хороша, но если вы хотите сделать карьеру в ней, то это не серьёзно. Продукция у них не мирового уровня, дешёвый ширпотреб низкого качества. Видел я их консультантов, каталоги раздают возле метро.... Шансов достичь успеха, равны нулю. Эта компания исчерпала свои возможности. Так что поищите другую, более солидную в рейтинге подобных компаний.... И выбирайте ту, у которой выгодные условия и хороший маркетинговый план. Если хотите действительно достичь успеха на этом поприще, то прочитайте книгу "Десять уроков на салфетке"... Желаю успеха и удачи найти себя!
Майра Асембек
спасибо, конечно, за советы. вот просто читаю и не понимаю, почему наша компания - это ширпотреб? почему несерьезно делать карьеру? я объясню, просто Вы не сталкиались с этим маркетинго и условиями. Откою глаза - Эйвон есть на междунродном рынке в числе первых компаний. Наша продукция занимает первые места в конкурсах мирового уровня...Вы далеко не правы и вот такие , незнающие люди, вот такие слухи о ширпот...и создают. Я в Эйвон 4 года. "2 год строю структуру. Перспективы -огромные!
Если бегать по городу и искать как минимум по 600 заказов в день, то наверное чтото и получиться, а так это вовсе не серьезное занятие.
Нет, заработок небольшой, только так, если в качестве хобби
Нет, это больше хобби))
нет, только для развлечения, для себя или когда делать нечего
Конечно же нет. Сетевой маркетинг- такой бизнес, что в выигрыше только дирекция, и вообще: Вы сами то подумайте: кто пойдет покупать в несколько раз дороже чем в магазине? Конечно же дур.. ! А у таких денег не бывает.
Ничего серьезного, пустая трата времени! ! Выгодно только если себе заказывать, если конечно этим пользуешься или на подарки!!