Никаких ярких "карнавальных" костюмов, строго и аккуратно.
Меня это не раздражает, думаю так и надо.
Прочие карьерные вопросы
У вас принят дресс-код на работе? Раздражает ли Вас это и почему?
Нет дресс-кода. Работа от этого не страдает
У нас свобода :)
Летом ходил в шортах, шлёпках и футболке
нет, у нас нет дресс-кода.
Не было дресс кода, но я жалею. У некоторых никакого понимания, припрутся в сланцах, мвйкпх на лямочках, платьях- попа почти наружу, либо в каких то туфлях как для стриптиза... совсем уже... не в публичном же дому работаем, бюджетное предприятие, офис, прием граждан .
Нет
Сейчас нет, до этого был. А что в нём плохого? Единственное, жарко летом и всё.
я сам работодатель, и ввёл два шизоправила: в офис одеваться строго и по рабочим делам обращаться друг к другу только по имени-отчеству как врачи
помогает работу оставлять делом, а не тусовкой парней-девчонок, просто гуманный способ держать пяточки в холодной воде
это главная причина, по которой в век скайпа не бывает виртуальной работы, виртуальных офисов - на работу надо ходить и на ней надо работать
У нас в офисе строгий дресс код. Я положительно к этому отношусь, считаю, что сотрудники серьезной организации обязаны - серьезно выглядеть. Тем более, даже в офисном костюме, женщина всегда может выглядеть сексуально и можно. Почти все мои костюмы из магазина https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/kostyumy/kostyumy-s-yubkoj/ вот из последнего заказа фотка. В таком костюме, одно удовольствие ходить)