Прочие карьерные вопросы

Как вы считаете,работа бухгалтером напряжна?

довольно-таки да, но если работа нравится, то это всё списывается
Татьяна Гришина-Козлова
Лучший ответ
Пипеццц как... мозги будут пареные все время... даже не пробуй...
Marina Bukataja
мне конечно нравиться, но работа неблгодарная, хотя специальность хорошая - всегда сумеешь заработать на кусок хлеба... Ведь бухучет стоит выше всех наук и искусств, все нуждаются в нем и ни в ком не нуждается он...
Всякая работа по-своему тяжелая!!! А Бухгалтером, если оно твое так оно твое, а так будет тяжело!!!
Ужасно! Мало того, что все тебя гоняют, напрягаю и парят. Так еще и проблемы со здоровьем себе наживешь!
Возможно, для бухгалтера организации, работающей по упрощенке, без ндс - и нет, но в большой организации с большим документооборотом это оч. нелегко. Обработка огромного кол-ва бумаг, скрупулезная работа с тысячами цифр, которые надо анализировать и помнить, и постоянная ответственность за них, за каждую цифру и каждую бумажку, ее подкрепляющую. Может, где-то и иначе. У меня -так.
Юрок Воробьев
Работа сис. админа в бухгалтерии напряжна! :)
ага ))) очень!
вот будут приходить к тебе такие, как я!
мне вот на днях главбух сказала: до тебя все нормально тренинги проводили и ничего, никто еще не устраивал мне истерики и не ходил жаловаться ))
хи-хи
так что... .
еще и от коллектива зависит
работа эта требует внимательности, а вот на сколько она напряжена зависит от организации, в которой работаешь, от главбуха, от самого бухгалтера.. . раньше я днями-ночами сидела на работе (торговля-огромный документооборот) очень переутомлялась, сейчас работаю в другой организации-производство, вообще нравится!!!!
Конечно напряг. А проверки вообще работать мешают . То пенсионный, то соц. страхи. , охрана труда, Инспекция по труду, КРУ, налоговая, статистика, ведомственные ревизоры и т. д. Но в работе комп. бухг. программы облегчают труд.
Я когда училась, думала никогда не буду работать бухгалтером, в учебе мне было очень трудно сводить ДТ с КТ, потом все таки господь дал мне шанс немного поработать!! и сейчас я понимаю, это МОЕ!!!! даже не представляю себя в роли врача, или менеджера, и т. д.
исодя из того что все бухгалтерши злыдни несусветные то -да!