Прочие карьерные вопросы
Работа бухгалтера сложная ?
Хочу устроиться бухгалтером. Не знаю, справлюсь или нет. Сложно работать по-этой специальности ?
Бухгалтер - это общее, собирательное название. На деле бухгалтерских должностей много. Кто-то сидит "на основных средствах", "на НДС", главный бухгалтер изнемогает под грузом ответственности, а его зам не справляется с объемом работы. В бюджетных, частных организациях, а то и у индивидуального предпринимателя.
Работать бухгалтером не очень сложно. Особенно, если Вы учились этому и есть рядом тот, кто сможет что-то подсказать. Сложность бухгалтерской работы в одном - мы живем в эпоху перемен. Бухгалтера живут по заветам дедушки Ленина - учиться, учиться...
Она и сложная и ответственная одновременно.
Не бойтесь трудностей! Жизнь - не лёгкая штука!! !
Удачи Вам!!!
сложно. но попробуй!
там надо знать всякие законы, а они постоянно обновляются, следить за изменениями, лично для меня это тяжко, куда проще сидеть на проводках и все
у меня мама бухгалтер. Я считаю это сплошной нервотрепкой. Мама, конешно, очень устает, работа совершенно её изматывает, но она очень любит её.Нужно любить и тогда вряд ли работа покажется сложной
Бухгалтерию её не учить надо, а понимать, если это твое, то все пойдет как по маслу. Это очень ответственная работа, работа с документами, деньгами (в наличном и безналичном виде) . Сможет работать бухгалтером только очень усидчивый, серьезный, ответственный человек. При приеме на такую должность работодатель требует наличие опыта (в первую очередь) , высшее образование, наличие специальных знаний (1С, опытный пользователь ПК) , если у Вас есть эти необходимые требования, то дерзайте! В жизни ничего бояться не надо, если не попробуешь устроиться на эту должность не узнаешь какая она на самом деле, а уволиться всегда можно. Удачи!
видел передачу недавно.... не просто там.... по первому шла, хуже токо краболовство и секеретарша)
Бухгалтерские услуги - это всегда сложно. Но мы в konsalt.by можем справится с любыми сложностями и добиться максимального результата.