Прочие карьерные вопросы
Мне предлагают работу бухгалтером в гос.органах, но некоторые говорят, что от такого опыта толку никакого
Мне предлагают работу бухгалтером в гос.органах, но некоторые говорят, что от такого опыта толку никакого, что потом с нуля надо работать в обычных, коммерческих компаниях. Так ли все плохо? Насколько специфична работа в данной сфере?
Екатерина! Женщины вам правильно ответили. Соцпакет для женщины очень важен. Все отпуска и больничные ваши будут. Зарплата тоже. Плюс - нормированный рабочий день.
А уволиться оттуда никогда не поздно...
Глупость конечно говорят, но органы бывают разные даже в государственной системе и скольжений там не меньше чем в коммерческом бардаке, вопрос только в зарплате...
Зато не надо законы нарушать, отчетность подгонять и т. п. Значит не посадят. И не уволят просто так.
идите, не раздумывайте, хоть какое-то спокойствие по работе будет, а опыт, хоть и сын ошибок - какой бы ни был, всегда пригодится
Не правда, любой опыт всегда хорош, где бы ты не работал!!!! Как говорится - маслом каша не испортишь! Не слушай никого, а иди и работай, учись . Все в жизни пригодиться!!!)
Если вы не собираетесь строить карьеру именно в гос. органах, то не ценен. Потому что коммерческие организации любят опыт в конкретной своей области.
Идите в гос. органы.
во-первых, там стабильная з/п, премии, надбавки, льготы.
Во-вторый, вся з/п "белая", значит организация платит за Вас все отчисления.
В-третьих, Вас просто так никто не уволит, все по ТК.
На собеседование стоит сходить! Это точно!!!! Все же гос органы - это стабильность по сравнению с коммерческим организациями. Соц пакет весч нужная!!!!