Прочие карьерные вопросы

Устроились бы работать в СПИД-центр? Предлагают работу, у меня страх, не могу решить, что делать

Работа по специальности. ЗП неплохая. Работа в сфере консультирований с вич-инфицированными, со спид. Решение вопросов по трудоустройству, поддержка семье и т. д. Но боюсь работать с ними, хотя знаю что не заражусь (судя по своей работе). Морально наверно тяжело будет? И еще боюсь, что все друзья и родные начнут меня шугаться и косо поглядывать, узнав где я работаю.
И хочется, и колется!
А ВЫ БЫ СМОГЛИ?
меня бы семья не пустила, хотя мне на работе иногда приходилось взаимодействовать с такими (правда крайне редко) и ничего жива, но что то меня не особо тянет с ними общаться
Эрик Злобин
Лучший ответ
Андрей Пугач Меня тоже семья не пускает..
Ну и не говори, где работаешь.
Скажи, подписку пришлось дать о неразглашении. (Медицинская тайна и пр.)
Если тебя никто не покусает, то и не заразишься.
Alexey :))
Плевать на мнения, главное, чтобы самому нравилось ну и плюс зарплата была нормальная. Консультация же не предполагает какого-то особо близкого контакта с больным. Чтобы заразиться СПИДом - это надо постараться. Морально возможно будет непросто, но думаю, это единственный недостаток этой работы.
Не иди работать. Одна знакомая работала в кожном и так и заразилась и умерла, хотя сама нам говорила что так не надо и эдак
Mike Medvedev
Твои друзья и родные дауны которые не знают способы передачи СПИД? Не думаю. Морально ну это как кому мне было б на них насрать так как мое мировозрение состоит в том что все люди эгоисты так как даже если они делают что то для других это приносит им радость типо они делают добро, а это уже польза, и то что решения зависят от состояния ума, ум человек не может сам себе сформировать его формируют обстоятельства, все зависит от обстоятельств представьте что родился человек который копия вас физическая и с ним происходили б те же события, это был б ваш клон ответы действия в любых ситуациях были б одинаковые, если вы скажете нет то я скажу что то что мы представили это была ваша жизнь и по другому быть не могло так сложились обстоятельства и копия вела б себя так же и была б вами, ну как я тему перевел?
Я тоже когда то начал с заработка в интернете.