Прочие карьерные вопросы

Если вам предлагают работу в сетевом бизнесе, какие причины вы найдёте, чтоб не пойти работать туда и почему?

Я скорее всего выслушаю человека. Если он за 5 минут сможет мне ответить на вопросы:
1. почему ОН именно в ЭТОЙ компании.
2. Чем хорош маркетинг ЭТОЙ компании?
3. Что за продукция, сертификаты, как давно на рынке.

Если это будет убедительно, и продукция для меня актуальна - загляну.

Работать - вряд ли.. . именно сейчас всё это сложно.
В начале 90- х годов на фоне пустых полок в магазинах и сомнительного товара на рынках - сетевых было мало и актуально. Люди с удовольствием покупали косметику хорошую, порошки, белье, БАДы (не все же плохие) .

Но сегодня на рынке сотни фирм.. .
когда уверяют, что косметика или БАДы Российских фирм супервысокого качества - сомнительно, т. к. мозги и идеи у нас есть. А воплотить в реальность нет оборудования и технологий.. .

Сложно убедить человека, что ИМЕННО ЭТА продукция лучше всех аналоговых.

Я для себя определила круг сетевых с роскошной продукцией, я в них покупаю продукцию со значительной скидкой для себя и своих близких. Очень все довольны.
А работать.. . КАТОРЖНЫЙ ТРУД, и далеко не факт, что когда-нибудь появится возможность получать хотя бы 1000 у. е.

(в одной компании спросила, чтобы получать такие бонусы, на какую сумму нужно выполнить товарооборот.. . -порядка 75000 у. е. ) - запаришься.. . даже со структурой.
Сложно.
Роман Ильяев
Лучший ответ
Это ниже моих способностей и уровня образвания.
Когда сеть начинает потихоньку развиваться, то в неё и нужно идти в первую очередь, чтобы потом взлететь с развитием!! ! ;-) я так и попал!!!
Роман Егоров
не моё и все...
Dark Horror
потому что там нужно делать то, что не совсем "удобно", приходится "ломать" себя, а ее придется много работать и постоянно!
Настя Рыбина
Просто разобью ебло ублюдку который мне это предложил, что уже делал 2 раза с пребольшим удовольствием
воспринимаю сет. биз. как впаривание кому либо чего либо.
Natalitza Efremov
Даже причины искать не буду, просто не пойду и все. Почему вообще кому-то нужно объяснять причины своих поступков????
Замена Бесплатно При Покупке Колодок потому что причина отговорок вовсе не просто в желании, а всё дело в психологии, в характере, иначе бы меня это и не интересовало. Это называется "возражения" и на каждое возможное возражение я хочу иметь ответ для переубеждения))
Потому что везде лохотроны!
Ulugbek Nasimov