Прочие карьерные вопросы
как найти силы чтоб пойти работать?
мне 25 никогда в жизни не работал официально, 2 раза пытался устроиться на работу, но на 1 я проработал неделю, а на второй пару месяцев. идти грузчиком или продавцом в пятерочку западло и как то стремно, консультантом, там надо впаривать, а я особо не люблю общаться с людьми, да и меньше 40000 попа не поднимется, ну это вообще не мотивация... до этого зарабатывал помогая отцу, он бригадир в своей же фирме.. по этому у меня каждый день выходной, бывает раз в неделю выйду на заказ и все... ну и криптовалюта ослабила мое желание работать еще больше.. грубо говоря живу на торгах, хватает за съемную квартиру платить и на жрачку, кароч концы с концами еле свожу, вроде бы мотивация должна быть, но ее нет. как и целей в жизне
Жиза c: Ну... почти, я помладше)
Женись, заведи детей-мотивация появится !
Natalija Natalija
спасибо) дети не мое, по крайней мере не стоит им появляться в необеспеченной семье)
Ну если 40 получаешь без работы - нафига работать то?
это врожденное свойство характера, что бог не даст, в аптеке не купишь, ты не один такой ...
Сколько это ты получаешь? Напиши мне в лс я тебе попытаюсь помочь, морально . .Лучше вк.
Эм... и не учился не на кого после школы? СПО (ну или НПО), хотя бы должна быть для 40 тыс. в месяц. без подработок грузчиком и пр.
Нет умений, можно получить на подработках и сайтах где выдают хоть какие-то сертификаты о то что ты курс знаешь (Intuit . ru например). Или на фрилансе работать (делать заказы всевозможные по интренету). Некоторые делают рефераты или домашки на заказ. Если активно делать, неплохо таки выходит.
Ну или пойти продавцом-консультантом. Есть магазины, которые платят не фиксированную сумму, а за то, сколько людей ты за месяц обслужил. Мой друг так поднимал до 1000 тыс. Там могут и с базовыми знаниями брать... Только потом станешь злой, уставший и вечно раздражённый (издежки профессии... Я бы такое не советовал) :)
Таксисты-частники не плохо получают.
Поузнавай что тебе нравится, что в городе есть. Поподтягивай знания если надо (для собеседований). И дуй искать работу если хочется. Это не сложно. Главное себя зарекомендовать и не идти на совсем "бесперспективную" работу без "карьерного роста".
На некоторых работах только по началу мало платят, пока себя не зарекомендуешь... но про это заранее лучше узнавать.
Таксисты-частники не плохо получают.