Прочие карьерные вопросы
Кто хочет заняться сетевым бизнесом, видит перспективу его, но боится и почему?
Олег как видишь уровень знаний в теме бизнеса очень низкий и многие не отличают понятия но пытаются показать что в ней что- то понимают. мы сменили название РОССИЯ, но так пока и остались в 80% безграмотным народом. но страной советов и всезнания.
Я не боюсь. Я вижу перспективы. Я уже в сетевом бизнесе.
Если когда и захочу - только в роли основателя бизнеса. А простым участником пирамиды быть позорнее, чем курьером или дворником
боюсь потому что почти весь сетевой бизнес это продавать всякую ненужную ерунду, а если нужную то дороже чем в нормальном магазине или заплатив взнос искать людей которые заплатив взнос будут искать людей которые заплатив взнос будут искать людей....
сетевые компании разные бывают, их всех под одну гребенку нельзя
есть реально однодневки и кидалово, а есть солидные, которые работают десятки лет и дают людям заработать. В инете можно найти всю необходимую инфу по каждой из компаний
а боится народ идти в сетевой бизнес ИМХО
1. контора не внушает доверия (левый офис, нет официального сайта фирмы, нет накладных, нужно куда-то отсылат кучу денег и ждат товар, обещают заоблачные прибыли и т. д. )
2. просто ленятся и ищут оправдания
3. был негативный собственный опыт с какойнибудь однодневкой и теперь человек переносит этот опыт на другую фирму
2. просто ленятся и ищут оправдания
Константин, а почему Вы решили, что сетевой маркетинг и пирамиды это одно и тоже?
Пирамиды это целиком и полностью незаконный "бизнес". Там только любители "срубить" бабла на халяву и свалить, пока не "просекли" что к чему!!!