Прочие карьерные вопросы
Хочу заняться бизнесом в интернете, с чего лучше начинать работу, подскажите???
я тоже хочу заняться бизнесом
С оформления ИП
бизнес план, инвестиционный бюджет и бюджет плановых убытков, изучить предпочтения клиентов и своего клиента, умение и желание обслуживать клиента, деньги, время и еще миллион мелочей.
ТОВАР или услуга без нее ни в интернете ни на стадионе бизнес не выйдет
Константин Гусев
хреновый лохотрон.
не получится, не теряй время
В интернете можно заработать. Есть новая тема. Почему Я Выбрал Для Себя Эту Тему?
sbekart.blogspot.com
1. Здесь минимальная сумма входа, всего 50руб ЕДИНОРАЗОВО! Это может позволить себе каждый!
2. Самый щедрый маркетинг, компании с таким маркетингом работают по несколько лет!
3. Все не активные партнеры отсеиваются еще при выполнении заданий и во время прохождения монетизации!
4. Маркетинг разработан так, что после прохождения монетизации, партнеры отдают мне каждого второго своего человека, которые гарантированно мне приносят по 50 руб каждый!
5. Деньги от партнеров перечисляются в полном объеме, т. е. все 50 руб, сразу на мой кошелек!
6. Есть возможность перехода на более дорогие тарифы из части полученного дохода, что дает повышение прибыли до 12 000 000 + руб!
Такого нет не где!
И так, начинаем зарабатывать деньги! sbekart.blogspot.com
Имя и почту вводите на АНГЛИЙСКОЙ РАСКЛАДКЕ
sbekart.blogspot.com
Такого нет не где!
Nataly Tokareva
Вам прислали лохотрон.
Развоз пиццы. Найми 1 повара молодого и подавай объявления по бесплатным сайтам твоего города. Плати ему проценты в начале.
Я прежде чем заняться бизнесом в интернете создала свой личный сайт для работы на Закупке http://zakupka.com/materials/how-to-open-ecommerce/ загрузила детально информацию и оформила фотографии. Потом уже понадобиться раскрутка сайта и финансовые вложения.
Зарабатывай в интернете, заходи на мой блог http://ищуработу63.рф в моем блоге
представлены обучающие видео материалы от создания сайта до заработка на нем, справится даже новечек, так же описано много сервисов на которых можно заработать, и еще много полезной информации про заработок на дому в интернете.
Nataly Tokareva
Хреновый блог.
В интернете можно заработать только на услугах торговля товарами стала не выгодной. В январе перевозчики задрали цены и мелкая торговля даже через интернет стала не выгодной. Набор услуг также ограничен из за постоянного роста стоимости рекламы. Чем популярнее услуга тем дороже стоимость рекламы. Так и хочется сказать хватит кормить Яндекса с Гуглом.
важно обратиться за помощью в нужное место
В интернете достаточно много сайтов. Эти самые достойные. Пробуйте. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и t:
ht tp://vprka.com/?ref=143186938662337
ht tp://qcomment.ru/rsignup/42591
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
ht tp://vprka.com/?ref=143186938662337
ht tp://qcomment.ru/rsignup/42591
ht tp://liked.ru/?r=aktuixqf
есть много разных вариантов