Прочие карьерные вопросы

Кто-нибудь растолкуйте внятно - в чем суть так называемого сетевого бизнеса?

Anton Antonov
Вовлечение максимального количества людей для впаривания той или иной продукции.
Серик Джусупназаров
Лучший ответ
Сетевой маркетинг это когда есть товар, который нужно предлагать людям, там где нет товара там пирамида.
Атаура +
Я работаю в Мировой компании.
"Макушка", как здесь сказано, даже если и "собирает бабосы", очень даже помогает нам.
Я еще не наверху пока. Но достигну высот. По "трупам" в сетевом маркетинге идти не надо.
У нас отличное обучение, в т. ч. и за границей.
В смысле сетевой маркетинг?
Это очень просто, это выглядит как пирамида, макушка собирает все бабосы и ничего при этом не делает, а низушка пашет как негр на плантации и собирает копейки.
Нира Зверь
Атаура + Незнаешь не пиши.А сетевой маркетинг реальная работа.Если по жизни предназначено быть рабом то будь им,но других не трогай.
Сетевой маркетинг, это одна из разновидностей предпринимательства, которая еще не дошла до массового сознания и не принята большинством. И по этому является настоящим шансом улучшить качество жизни, а для кого-то единственный шанс достич финансовой стабильности. Но будьте осторожны, как вокруг любой большой идеи, крутятся аферисты, называющие себя сетевыми компаниями, на самом деле являющиеся запрещенной денежной пирамидой. Есть определенные признаки.
Это когда прглашают на работу с целью заработать на тебе, а ты, естественно, на другом, следующем
Принцып МЛМ вы находите людей или даете рекламу на ту или иную продукцию с прожаж имеете какой то процент и с ваших людей тоже. Если работать то можно неплохо раскрутиться.
Hope* .