Прочие карьерные вопросы
Работаю в сетевом бизнесе, менеджер структурного бизнеса в компании "АРГО, очень нравиться. Ваше мнение о сетевом бизнес
отрицательное. нравится-на здоровье) надолго ли?)
Я плохо отношусь к большинству сетевых компаний, т. к. принцип работы этих компаний прост - найди еще несколько лохов, которые вложат свои деньги в бизнес и будут искать лохов дальше. Есть продажи косметики - паршивой и некачественной, продать которую можно только "впаривая" и одурачивая клиентов. Я знаю продукцию "АРГО" и саму фирму - цены приличные, а то, что они предлагают возможно и приносит пользу (действует) , но все это можно купить дешевле и с тем же результатом. Т. е. весь бизнес сетевиков построен на принципе сделать красивую рекламу товара и заинтересовать его якобы уникальными свойствами, потом приходит консультант и "впаривает" его более доверчивым простакам (чаще пенсионерам).
ты по-русски напиши что делаешь.. . продавец на побегушках что-ли?
Нравиться работайте.
сетевой-сетевому рознь! Есть действительно оч. качественные товары, которые не продаются в розницу, а только через сеть. Такие как Цептер, Амвей. Большинство сетевых компаний не внушают доверия, а их представители навязчивы. Вероятно, для работы в данных структурах необходима своеобразная психология, которой обучают их сотрудников. Если вы добьетесь каких-нибудь результатов в сетевом бизнесе, то, мнение окружающих должно отойти на второй-десятый план.
классная вещь если грамотно поставленно
Здорово! Я тоже в сетевом бизнесе. Только жаль, что многие люди негативно к этому относятся. Так как не вседа разбираются, как можно работать в этом бизнесе. Я с вами обеими руками!!!
А разве есть что-то круче сетевого на сегодняшний день? Кстати реприка некоторым ответам-если Вам что-то и кто-то впаривает, то какое это имеет отношение к сетевому маркетингу-это представители прямых продаж.
работаю в крупной сетевой компании визажистом-парфюмером. очень люблю свою работу. нравится общаться с людьми и предлагать свои услуги. разница между
продажами в МЛМ и в магазине лишь в том, что в первом случае вы лично занимаетесь поиском новых потенциальных клиентов и работаете за комиссионные, что требует большей компетентности в оказании услуг потребителю. это гораздо интереснее и прибыльнее.
XXI век - информационный. не упустите свой шанс.
Если чисто сетевой - это ваше будущее. Если продажи ( с которыми путают сетевой маркетинг) - хлопотно, но прибыльно. У вас - продажи? При чем здесь сетевой маркетинг?
Что касается того, "надолго ли" - как пишет Аленка - то это зависит только от вас, в отличии от казавшихся такими надежными "достойными работами". Не понравился хозяину - пошёл вон! Решили сократить расходы предприятия - сократили. Работников. Где гарантия, что вы не в их числе окажетесь.. .
Так что развивайте то направление, которое вам нравится - за ним будущее ваше и ваших детей. Приобретете опыт, возникнет потребность создать действительно что-то своё, вот вам и путь в настоящий бизнес! Успехов!
Здорово! Что прибыльный? Я двумя руками за сетевой!