Прочие карьерные вопросы
ваша самая любимая профессия, работа???? Моя водитель ТАКСИ. Бизнес не люблю бизнес это для можёров
Ильич прав, Пенза конечно более-менее спокойный город ( Ездят пензяки правда очень плохо) , но и на старуху бывает проруха, я бы и сам пошел в таксеры в Пензе, но.. . все по той же причине,
Бизнес еще и для умных, способных и смелых
турагент
Во всех работах есть плюсы и минусы. В работе таксиста плюсы - это возможная халява (пьяный пассажир оставил чаевые превышающие сумму проезда в 10 раз и тп) , общение с интересными людьми и всегда быть в курсе событий, знакомство с нужными людьми и тд. И минусы: Возить пьянь, бандитов и отморозков, скандальных куриц, наркоманов. Погодные условия и вся дальнейшая ответственность которая ложиться на водителя за его недочеты и ошибки на дороге. Можно еще много перечислить, но не вижу смысла, кто в такси работал, тому рассказывать не надо.
У меня самая любимая - программист. Потому что хобби и профессия одновременно.
Лично у меня нет любимой профессии, но я уважаю Ваш выбор и выбор других.
А вот пользователь с ником "Ильич", ДАЛЕКО не прав. Но вобщем то это понятно, ведь он не знает Какому Человеку, он написал это сообщение. А я к счастью знаю, а он знает меня....
Это пока твоя любимая работа, пока бошку не стрясли и с машины не выкинули. За просто так.
Преподаватель! И... учитель. Ведь без них все было бы иначе.. . Ведь машину вас научил водить учитель, пусть даже не по профессии учитель. Учитель-это призвание, диагноз...
а как же мебель пилить чувак?? ? : )))