Прочие карьерные вопросы

Вы считаете работу няней в детском саду позорной?

Просто я работаю няней и учусь на заочном, а вся моя семья считает это позорным, типо горшки убирать, жопы подтирать
А мне нравится с детьми, обидно, что даже в больницу когда ходила, спрашивали, кем работаешь, отвечаю и начинаю вот такая молодая и на такой работе, это же постыдно
L*
Lyudmila *
Да не чего тут позорного нет. Но вот достаточно ответственная работа, с детьми всегда не просто и ответственность большая.
Андрей Андреев
Лучший ответ
Попробуй себя в другой сфере. Ты Права-там работать-"западло"....
Позорно сидеть взрослой девушке на шее у родителей. А работать никем не стыдно.
а в твоей семье все депутаты гос. думы?
Вы обычная глупая малолетка и ничего более
Lyudmila * Ахаха, ну блятт
Стыдно быть совершеннолетним тунеядцем. Учитесь, работаете с душой, зарплату получаете. Ваши родители придираются зря. Научитесь отвечать с юмором - да не один взрослый не вырос, чтобы кто то его попу не подтирал! На ручках не носил и не любил! Посмотрите фильм "Усатый нянь"... Удачи и здоровья.
Юрий Архипов
Нет позорной работы.
Работа = добывание денег на жизнь.
Akbermet Abdurazakova
Нет! Не слушай му... ков!
Limonshik 3B1
в России - да.
в России вообще все работы в таких сферах обслуживания, как официант, дворник, няня - не уважаются
к ним же можно добавить курьера, грузчика, уборщицу, кассира (в продуктовых магазинах) и т. д. и т. п.

поэтому варианта тут 2:
1) перестань всерьёз воспринимать чужое мнение
2) найди работу НЕ в сфере обслуживания, которая, по мнению окружающих тебя людей, является престижной
Работа позорная та, за которую не платят. Если вы за свою работу получаете хорошие деньги, то позорной она считаться не может.
Дебилы так говорят, стаж работы с детьми -это пристижно, значит ты психически уравновешенный, сдержанный добрый, не корыстный итд. человек! и это плюс, умный кадровик обращает на это внимание !!!
Александра, добрый день!

Если вам нравиться работа и она законная, никому не приносит вреда - значит это замечательная работа. Всё люди индивидуальные и у них свои особенности, пристрастия.

Верьте в себя!

Желаю, чтобы у вас все получилось в жизни)
оно малооплачиваемо очень, ну раз прям нравится... Смотря какие приоритеты...
Наталья Свидерская-Зыбина Ага в Москве 40, 50 тыс.
Не благодарная, в материальном отношении. А позорники это те, кто оплачивает труд нянечки.
позорно не работать.