Прочие карьерные вопросы
Кем или где надо работать чтобы ребенку дали Место в Детском саду ?
У нас рядом кружок Монтесори, там нужен бухгалтер + дают место ребенку на бесплатное прибывание там весь день. Но я не бухгалтер. А куда еще можно пойти что дали место в детский сад ?
Внеочередным правом при приеме в детский сад обладают:
Дети-сироты
Дети, родители которых относятся к числу детей-сирот
Дети судей (вот этого сама не понимаю)
Дети следователей и прокуроров
Дети, чьи родители стали жертвами аварии на Чернобыльской АЭС
Первоочередным правом при приеме в детский сад обладают:
Дети из многодетной семьи (родить еще одного)
Дети военнослужащих
Дети сотрудников полиции (отправьте своего мужа на Кавказ пару раз)
Дети-инвалиды
Дети, в семье которых ребенок или один из родителей имеет инвалидность.
Преимущественным правом при приеме в детский сад обладают:
Дети матерей одиночек (официально разведитесь)
Дети работников дошкольных муниципальных и государственных образовательных учреждений (идите работать в тот же детский сад)
Дети, у которых братья и сестры уже посещают данное государственное дошкольное учреждение
матери одиночки)
*
Дети-сироты
Дети судей (вот этого сама не понимаю)
Дети следователей и прокуроров
Дети военнослужащих
Дети-инвалиды
матери одиночки)
*
В любую гос. бюджетную организацию вашего города.
В сам детсад
Я пошла работать в детсад кастеляншей
Жуть какая, где же вы живете?
У нас нужно просто пойти в ближайший садик и написать заявление о приеме ребенка. Можно и не в ближайший, выбираете сами.
Если у вас есть льготы, все они учитываются.
В школах аналогично, выбираете, пишете заявление и идете. Мой ребенок ходит в школу, лучшую в районе (не самую для него близкую) совершенно бесплатно, т. к. имеет льготу.
Я вообще не понимаю, на основании чего могут не принять ребенка в государственный детский сад? Им же финансирование выделяют на каждого ребенка?
Правда, я живу в Украине. Но если бы с таким столкнулась, обязательно обратилась бы с жалобой в администрацию. А еще проще - сказала бы заведующей детским садом, что напишу жалобу мэру (или губернатору) . У нас любая жалоба рассматривается и обязательно проводится проверка, поэтому заведующая выделила бы место.
Так что поговорите с заведующей.
В депутаты
В Управление образования города или района... Но... сейчас с детскими садами не будет проблем... потому что ...средняя цена за детсад ...от 8 до 12 тысяч рулей в месяц.. . возможно за материнский капитал.. . с 1 сентября 2013 года вышло новое постановление.. . Министерства образования и науки РФ...
Директором детского сада))
только в сам дет сад-самый лучший вариант для вас для мам