Прочие карьерные вопросы

Почему никто не хочет идти работать в детский сад нянечкой?

У нас в городе очень много вакансий нянечки в детский сад, зарплата 15 тысяч, но это нормально. Я работаю на другой работе за столько же. Ведь это же интересно -одевать, возиться с детьми, гулять, придется и попу подтереть, но к этому можно привыкнуть. Я бы очень хотела такую работу. Хочу узнать, что такое дети, потому что своих детей никогда не будет ( не складывается личная жизнь, а одна ребенка я не потяну). Я бы пошла работать, но я привлекалась к уголовной отвнтственности, поэтому дорога туда закрыта.
Дети инфекции всякие разносят, вот и не хотят
Вячecлав
Лучший ответ
Светлана Стрилец Дети в детский сад комиссию проходят. если и подцепить. то незначительное
потому, что работа няней тяжелая и неблагодарная, няня - это не "гулять, играть и иногда попу подтереть", это влажная уборка в группе 2 раза в день, в спальне - после дневного сна; влажная читска ковров; сан. обработка посуды и столов столько раз, сколько детей кормят; сан. обработка горшков после каждого использования, уинтазов не реже 2х раз в день; замена постельного белья; не реже 2х раз в год - мытье окон; генеральная уборка - еженедельно; естественно работа с дез. средствами постоянно. там некогда с детьми играть-гулять, помогла одеть и вперед, с тряпкой группу драить.
Андрей Орленко
это тяжелая работа с высоким уровнем ответственности, им некогда возиться с детьми и гулять
Natalia Lavreneva
грязная, неблагодарная нервная низкооплачиваемая работа. Из какого же Вы города, что нянечки столько получают? как правило это раза в два меньше
у нас в городе нянечки получают 130 долларов в месяц м вакансий свободных нет.
Птому что сейчас не дети, а паразиты. С ними работать невозможно. Могут и матом послать, а зазеваешься, так и нож в задницу тебе воткнут. Или вилку в лучшем случае...
Марина Пырьева
Зато я пытался устроиться работать нянем - не взяли, сказали, чтобы отрастил усы - им нужен усатый нянь
Cергей Сытенок
Вирусы, инфекции, зараза. Зарплаты только на лекарства хватит. А здоровье можно серьёзно подорвать.
Олег Арепьев
сады переполнены, на одну нянечку больше детей, чем она может успеть. вот и не идут
Требований и ответственности гораздо больше, чем оплачивается.
Денис Колобов
ДА У ПАСИ БОГ...
Работа нянечкой очень тяжёлая это кажется легко но не дайбох какая то проверка и если найдут чуть чуть пыли то всё. А мало того что в группе убрать нужно и за детишками присматривать когда воспитатель отойдёт к примеру к заведущей вызовут.