Кр
Кроль

Скажите пожалуйста.. я сделала заказ в эйвоне как представитель

.я сделала заказ в эйвоне как представитель.. нажала на срочную платную доставку.. сегодня должны были привести.. но заказ я так и не получила.. что в этом случае нужно делать.. заказ еще не оплачивала.. была на пункте выдачи, там сказали что мне должны были прислать четырнадцатизначный номер

Павел Мальков

Может придет позже, ну или позвоните в сам эйвон, наверняка есть телефона для связи.

Anar Guliev

звоните в эйвон