Александра Яковлева

как сделать заказ из американских каталогов эйвон?

хотелось бы расширить возможности и принимать заказы из американских каталогов, как это делать? как отправлять и получать заказ? как оплачивать?

Ба
Бахриддин

В среднем, стоимость пересыла из США около 100$. Зачем такая накрутка? Воспользуйтесь лишними деньгами в лЭтуаль. Сразу застестить можно. Ну если все же хотите Эйвон оттуда, найдите местный сайт. Потребуется хорошее знание английского.