Иван Александров

Как сделать заказ в Орифлейм без какой либо печатной продукции, даже без мини каталогов?

Возможно ли сделать заказ в Орифлейм без какой либо печатной продукции, даже без мини каталогов? Или же некоторые автоматически набиваются и за них обязательно платить?

Вячеслав Малышев

указать в заказе код отказа от каталогов 90120.
Остальное придет в одном экземпляре, но это бесплатно. (в накладной Вы увидите, что цена 0 )

Алексей Микус

чтобы сделать заказ в Орифлейм нужно быть зарегистрированным в этой к5омпании. По поводу каталогов - один каталог всегда в первом заказе каталожного периода идет бесплатно, а от остальных можно отказаться, сказав об этом оператору, который набирает Ваш заказ. Если нужна продукция - пишите мне, помогу

Игорь Жаров

почему бы не заказать на их сайте?

ОК
Ольга Кельбах

Номер по каталогу надо знать. Тогда вышлют по розничной цене.

Алёна Свиридова

Зайдите на их сайт там все есть.