Михаил Кучинов

Орифлейм. Можно ли отказаться от заказа?

Добрый вечер.Почти увереннна, что найдётся хоть кто-то, кто более тесно знаком с Орифлейм, чем я)))
Подскажите пожалуйста можно ли отказаться от заказа в орифлейм, сделанного через интернет и пока не оплаченного? Просто девушка выбрала подарок для подруги, а потом передумала через пару часов и решила взять другую продукцию, вот не знаю как теперь быть 😞 расскажите пожалуйста подробно где на какую "кнопочку" нажать, чтобы заказ изменить? заранее оооочень благодарна 🙂

Роман Яковлев

Таких кнопочек нет. Вы действительно можете позвонить в СЦ, в котором обслуживаетесь, если ещё не поздно по времени (тут я не буду вдаваться в подробности) , заказ расформируют, если же срок прошёл - можно его не забирать, его вернут на склад и расформируют, но тогда в следующем заказе будет приплюсован штраф (если не ошибаюсь, это 64 рубля) . А можно выкупить и тут же вернуть как отказ клиента (деньги запишут на предоплату на вашем номере, но не очень скоро) .
П. С. А спонсор ваш вам не помогает?

Марина Мирная

конечно можно, нужно связаться по телефону или по майлу с оператором или консультантом и назвать номер заказа и отменить собственно говоря, вы имеете на это полное право, тем более заказ не оплачен

Парамонов Иван

а стоит ли? Продукция шикарная во всех смылах))))))))))) )

Морозова Елена

Не выкупайте заказ)))))))

Марат

Просто откажитесь от заказа

Виктория Бирюкова

Дилани права. Не переживайте, можно. С такими заказчиками, наверное, лучше не сотрудничать. Хотя вам виднее. Я не распространяю, заказываю раз в год исключительно для себя.

Иришка

Нельзя если уже отправлен